Как заработать в Интернете без вложений?

Как заработать в Интернете без вложений?

С каждым днем растет количество людей, которые хотят зарабатывать в Интернете. Кто-то рассматривает это как дополнительный доход. Вам не нужно приносить трудовую книжку, и вы можете самостоятельно составить график, поэтому нет необходимости уходить с основного места работы. Можно начать свое дело, мечты о котором давно не давали вам уснуть. Существуют рекламные агентства, которые занимаются баинговыми оптимизациями и кроссмедийными решениями. Они готовы взять на работу онлайн-маркетолога на удаленке для vitalcompany.pro тут.

Буксы

Самым простым заработком без вложений и специальных умений является выполнение заданий на буксах. Буксы – это специальные платформы, на которых заказчики размещают свои задания (рекламного характера) с определенной оплатой. Самые популярные из них:

  • серфинг;
  • регистрация на ресурсах, лайки, репосты;
  • чтение рекламной почты;
  • прохождение тестов.

Многие начинают с буксов, поскольку зарабатывать здесь может даже школьник. Особых знаний и навыков не требуется. Задания есть всегда, можно самому выбирать себе объемы и график. Это реальный заработок. После каждого выполненного задания деньги зачисляются на счет, затем их можно вывести на электронный кошелек. Работа на буксах – это не очень перспективный и малооплачиваемый вид деятельности, поэтому не стоит здесь задерживаться.

Комментарии и отзывы

Зарабатывать на написании отзывов – это сравнительно молодой вид заработка в Интернете, но стремительно набирающий популярность. Пользователей привлекает, что нет привязки к региону проживания, не нужны особы умения и навыки. Понадобится только ПК, выход в Интернет и электронный кошелек.

Существуют сайты платных отзывов, зарегистрировавшись на которых можно приниматься за работу. Доход от одного комментария или отзыва зависит от размера текста, наличия видео- или фотоматериалов и вашего личного коэффициента. Есть биржи, которые предлагают оплату за количество просмотров. Этот вариант актуален только для отзывов. Вы пишите текст, его размещают, и за каждый просмотр вам платят. Для этого должны выполнятся следующие условия:

  • минимальное количество знаков – 500 без пробелов;
  • высокая уникальность;
  • просмотр не менее 15 секунд;
  • активная работа на бирже (нет простоев в течение 30 дней);
  • грамотность текста.

Чтобы ваши отзывы посматривали, выбирайте актуальные товары и услуги. Чем популярнее и новее тема, тем больше просмотров.

Написание статей и перевод текстов

При наличии творческого потенциала зарабатывать можно копирайтингом, рерайтом или переводом текстов (если хорошо владеете иностранным языком). Меньше всего платят за рерайт (переписывание статьи своими словами). Эта деятельность в два раза дешевле, чем копирайтинг. Написание уникальных и информативных статей по заданным заказчиком темам может оплачиваться от нескольких долларов за тысячу знаков без пробелов. Перевод оценивается еще дороже.

Для этого нужно зарегистрироваться на одной или нескольких биржах статей и выбрать задание. Набравшись опыта, можно работать с заказчиками напрямую, что позволит вам дороже продавать свои тексты, но это имеет и определенные риски.

')