9 секретов женщин, которые никогда не соблюдают диету

9 секретов женщин, которые никогда не соблюдают диету

Диета является самым популярным методом контроля веса. Однако, как мы знаем, они оказывают кратковременный эффект.


Кроме того, диеты утомительны, их трудно заметить, они подвержены риску депрессии и повышенного уровня стресса в организме вместе со всем арсеналом последствий.

У каждого есть друзья в своем окружении, которые каким-то образом умудряются держать стройную фигуру без диеты. Что мы могли бы узнать от них?

1. Сладости не должны быть повседневными.

Пончики, сладости, пирожные - это каждый день, когда вы встречаетесь в офисе, на вечеринке с детьми, дома. Когда нас окружают люди, часто случаются сладкие соблазны. Пусть они не будут каждодневными, но относительно менее приятными.

Лучшее упражнение для сжигания большего количества калорий

Хорошо известно, что полное лишение не приводит ни к чему хорошему. Таким образом, умеренная награда с чем-то сладким, и это то, что женщины никогда не следуют диете.

2. Позвольте разговорам быть в центре внимания во время обеда или ужина.

Женщины, которые не следуют диетам, но имеют тонкую фигуру, подчеркивают своих собеседников во время еды, а не пищу. Калории, которые вы получаете, значительно меньше, не чувствуя себя так, как будто вы все еще голодны.

3. Не тратьте деньги на «диетические» продукты.

Продукты, помеченные как «диетические» в теории, являются хорошим выбором, но не на практике. Исследования показали, что проблема с избыточным весом в основном связана с избытком калорий. Тенденция к перееданию - это та, которая мешает нам потерять вес. Поэтому, даже если вы бросаете деньги на диетические продукты, если вы переедите с ними, результат будет таким же.

4. Нет плохой пищи.

Избегайте осуждения определенных продуктов или групп продуктов, таких как жиры. Демонстрация некоторых питательных веществ лишает их тела, что не делает ничего хорошего.

5. Спите достаточно.

Чем дольше вы спите, тем меньше калорий вы потребляете. Просто.

Подробнее об этом
Термогенные продукты, подходящие для диеты
Какие дни идеальны для начала диеты?
Зимняя пища, подходящая для диеты
6. Не переусердствуйте с вредными продуктами.

Даже если вы позволили себе гамбургер и картофель раз в день, не повторяйте эту небольшую ошибку. То есть важно, чтобы ваши следующие блюда включали здоровые продукты, даже если вы совершили выкидыш один раз в день.

4 признаки того, что вы не принимаете достаточно калорий

7. Избегайте диетических газированных напитков.

В них нет ничего диетического. Еще менее вредно пить обычный газированный напиток вместо подсластителя.

8. Не считайте калории.

Существует огромная разница между тем, как ваше тело сжигает 1000 калорий нездоровой пищи и 1000 калорий полезных продуктов. Тип калорий в случае гораздо больше, чем количество калорий.

9. Ешьте сахара с умом.

Сахар просто не полезен ни для кого. Рафинированный сахар вреден и потенциально опасен во многих случаях не только в отношении диабета. Делайте все возможное, чтобы избежать его, насколько это возможно, без, конечно, полного его ограничения.

')